Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода и стоит ли ожидать каких-то действий от этих людей Александр 02.04.96 и Александр 15.12.1986 - вопрос №2639461

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода и стоит ли ожидать каких-то действий от этих людей Александр 02.04.96 и Александр 15.12.1986 изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода и стоит ли ожидать каких-то действий от этих людей Александр 02.04.96 и Александр 15.12.1986 изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода и стоит ли ожидать каких-то действий от этих людей Александр 02.04.96 и Александр 15.12.1986

Дополнение автора от октябрь 30, 2017 г., 15:12:04

Екатерина 25.12.90

Екатерина октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Екатерина, от Александра 96-ого года рождения нет, человек закрыт, идет своим путем, а вот от Александра 86- ого года рождения, да, мужчина проявит к Вам инициативу, сделает важное предложение.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. в ближайшие пол года, не очень то ярка будет ваша личная жизнь.особо не ждите не каких новых знакомств и перемен.конкретно из двух предоставленных парней, вижу контакт ваш яркий будет с Александром 96 года рождения.он будет проявлять к вам большую активность, и вы будете довольны.в целом зародившиеся с ним отношения будут вам в радость, и не будут вызывать дискомфорт.всё будет хорошо.я вижу что с ним контакт будет.одна не будете.но и новых знакомств не будет.поэтому старайтесь поладить с Сашей.он не плохой парень.но будет требоваться ваши вложения  сил в развитие отношений между вами.ему необходимо видеть значимость для вас его персоны.Удачи вам!

    октябрь 30, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Можно ожидать хоть что, но отношений с ними не будет без вашего участия.
    И отношения возможно только когда вы определитесь… Все будет стоять на месте до тех пор, пока вы не выберите свое будущее и не будете ждать.

    октябрь 30, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет новая  встреча  с другим  мужчиной. От  первого  Александра  возможно  быть  действиям.Удачи вам

    октябрь 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день у вас по судьбе попадаются мужчины с именем на а начинаются.Среди этих мужчин мужа не вижу вы красивая умная добрая девушка.Будьте аккуратны сейчас больше про себя думайте и не слушайте что лапшу вам вешают они.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
     С первым Александром(96) у вас очень приличная совместимость.Но сложность ситуации в том, что он благоприятно реагирует на ваши шаги, а не действует сам.Поэтому если проявите инициативу и дадите ему серьезные подсказки, он сделает ответный шаг.
     Со вторым Александром91986) несмотря на взаимный магнетизм вы по энергетике просто друзья.Любые попытки сближения приведут через непродолжительное время к недоумению и разочарованию.Поэтому с ним лучше оставить небольшой флирт и не больше.
     Удачи вам в выборе.

    октябрь 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В будущем отношения просматриваются со вторым Александром ....
    От него и действия на сближение должны быть !

    октябрь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит на них надеяться, нужно искать своего мужчину.

    октябрь 30, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Кроме секса их ничего не интересует!

    октябрь 30, 2017 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Чувства Александра 96 к Вам.Карта *Император* — пришёл, увидел, победил.Больше для поднятия собственной самооценки.Возможная перспектива отношений карта *Умеренность* перевёрнутая — два аспекта.Либо разрыв со скандалом, либо внезапно вспыхнувшее чувство.Попросила уточнить.Карт а*Колесо судьбы* — 50 на 50, как сами сможете сложить отношения.Чувства Александра 86 к Вам, Карта *Туз кубков* — Глубокая симпатия, но да любви ещё далеко.Возможная перспектива.Карт а*Мир* перевёрнутая — на прочные отношения не указывает.Спросите своё сердце, оно Вам  подскажет, что для Вас лучше!

    октябрь 30, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личной жизни будет непростая ситуация, придется принимать определенное решение вопреки чувствам, скорее всего. Какой-то МЧ будет не слишком положительный, принесет неприятные впечатления, ощущения. Еще идет потом роман с кем-то, кого, скорее всего, уже знаете или знали давно. Короче говоря не один МЧ будет в загаданный период.
    По этим МЧ. С Александром в красном не видно чего-то конкретного. Что-то вроде стабильной неопределенности на уровне планов, мыслей, дальше которых не идет. Тот, что в сером, какие-то переживания может нести, проблемы. С ним могут быть отношения, но тяжелые, нервные.

    октябрь 30, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что активные действия будет проявлять в вашу сторону Александр 1996 г.р.  , вероятно развитие ваших отношений в легком, романтичном ключе.А вот со стороны Александра 1986 г.р.показано, что ваши отношения в загаданный период будут сложно складываться и  могут прийти к разрыву .

    Всех вам благ !

    октябрь 31, 2017 г.