Медицина

Решено

гормоны и высокая температура - вопрос №263964

Здравствуйте! Моему мужу надо сдать анализ на гормоны репродуктивной группы (лютеин, пролактин, тестостерон, фолликулостим., эстрадиол). Вчера поднялась и держалась почти весь день температура 39, поднималась до 39,6. Сколько времени должно пройти после спада температуры, чтобы можно было сдать анализ на эти гормоны? Заранее спасибо.

Дополнение автора от май 2, 2012 г., 10:19:30

Спасибо огромное за ответ!

Елена май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, муж может сдавать анализы на гормоны сразу после выздоровления, через несколько дней после нормализации температуры. До обследования накануне необходимо исключить стрессы, тяжелые физические нагрузки, секс, алкоголь, бани-сауны, в день сдачи анализов не курить, не должно быть раздражения сосков тесной одеждой, утром натощак. Если я вам помогла — оцените ответ.

    май 2, 2012 г.