Психология

Здравствуйте! Я очень беспокоюсь за здоровье своей мамы! Ей 60 лет! Она может пропасть на несколько дней, не отвечать на звонки! Ходит к гадалкам и в церковь, делая на нас с мужем и - вопрос №2639734

нерадившегосяребёнка разные порчи, проклинает нас, желает смерти! Потратила на это все деньги, продала все ценности и вещи из дома за копейки! Последнии несколько дней смеётся постоянно без причины, поёт и танцует! Она и раньше непонятно себя вела, могла надолго пропасть, била меня сильно, до крови, без причины!

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Ваши переживания обоснованы, но я не могу не видя матери поставить диагноз и сделать выводы на основании написанного Вами, по многим причинам важно видеть и слышать человека. Вам в любом случае, надо адекватно относиться к ее поведению и постараться убедить ее обратиться к врачу. Если Вы будете уверенны в себе, то ничего она Вам не сделает. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 30, 2017 г.