Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №263977

Смогу ли я вернуть любовь Юрия Ковалева?

Дополнение автора от май 10, 2012 г., 12:56:54

Мои данные: Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. Его данные Ковалев Юрий Васильевич 17.07.1969 г.р.

Ирина май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вернуть любовь Юрия Ковалёва вы сможитеесли Вы у него остались в сердце хоть на немножечко.

    май 2, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вернуть любовь Юрия сможете, если убрать порчу с него

    май 3, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Вы знаете, в его сердце есть место для вас, у него есть мысли о вас, да и чувства остались, конечно не такие как были раньше, но они не угасли совсем.Но и при всём при этом, вернуть его любовь у вас не получится.Удачи вам.

    май 10, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просматривать сложнее.

    Ваши пути с Юрием разошлись, у него сейчас другая женщина. Возврата нет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 10, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    У мужчины есть серьезные нарушения ауры, именно поэтому он мечется и сам не знает чего хочет. Часто меняется настроение. Если  восстановить все в первозданном виде, у вас будет шанс все вернуть

    май 10, 2012 г.