Психология

Решено

Девушка сказала, что ей нравятся чертовски умные и сильные мужчины. Чувствую себя ужасно, хоть меня и сложно назвать глупым и слабым, я развиваюсь - вопрос №2640068

постоянно, занимаюсь спортом, слушаю музыку, читаю книги, путешествую, а все считают меня не сильным и не умным, да еще мягким и добрым. Что со мной не так?

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Саша!

    «Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас.»

    Делайте все это в свое удовольствие, а не для кого- то. Не сравнивайте себя ни с кем и не старайтесь походить на кого- то. Будьте самим собой и тогда вас будут воспринимать правильно. Найдутся люди, которые оценят вашу доброту.

    октябрь 30, 2017 г.