Красота, Здоровье

Здравствуйте! Крашу волосы года 3 как в темно-каштановый цвет, но крашусь редко, корни не особо видно. Волосы длинные. Хочу перейти в темно рыжий. - вопрос №2640072

Поход в салон очень дорого выходит. Подскажите, можно ли в домашних условиях получить хотя бы отдаленный рыжий?

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте!)Если вы крашенная брюнетка то смывка эстель вам поможет и не навредит а если натуральная брюнетка то порошок хаер лайт в голубом пакетике и 9% оксидант подержать подольше минут на 10. Можно 12% оксидант, после любая краска рыжая.

    октябрь 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно!
    Выберите нужный вам тон краски и окрашивайте волосы по инструкции.
    Медный, Медно-Каштановый-пробуйте!
    Красоты вам!

    ноябрь 1, 2017 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день, если корни не особо видно значит ваш натуральный цвет схож с крашенным. Т.к. волосы растут примерно 1 см в месяц= 12см в год. Перейти в рыжий можете покрасив голову краской Палет фитолиния (зеленая пачка)  номер 390, светлая медь. С первого раза вы получите темно рыжий цвет, в последующие разы будет проявляться все более насыщенный рыжий цвет., очень красивый!)

    ноябрь 11, 2017 г.