Юриспруденция

Каким образом нотариус оформит права на наследование акций в акционером обществе в случае, если в наследственную массу входит нечетное количество? - вопрос №2640137

Если акции делить нельзя, как быть, кому достанется больше, а кому меньше?

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Очень просто в процентном соотношении, т.е. на последнюю акцию придется совместная собственность — в практическом плане такие ситуации решаются наследниками в договорном порядке, а нотариус только фиксирует.
    Если договоренность не будет установлена, то последуют судебные споры.

    октябрь 31, 2017 г.