Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста правда ли что если раздробленный камень аметиста добавлять в пищу можно избавиться от алкоголизма? - вопрос №2640163

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    НЕ правда.

    октябрь 31, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это умышленное причинение вреда здоровью, т.е уголовная статья

    октябрь 31, 2017 г.

    Роман Железнов

    50-й в Учебе и науке

    Просто попытайтесь себе представить, вы едите обычный камень, так вот, эффект от аметиста абсолютно одинаковый.Слышал где-то так всякие обороты и прочее делают, не верьте в это.От алкоголя самый стопроцентный вариант-Это воля, ну или религия, для кого как.

    ноябрь 1, 2017 г.