Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, подскажите когда я выберусь уже из долговой ямы или всю жизнь в долгах буду? Людмила 15.11.1979, 10:40, Челябинск - вопрос №2640227

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. долговая яма была вам сделана чтобы довести до крайности. это можно исправить. иначе вас будет как в болото затягивать

    октябрь 31, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Людмила,
    Ощущение, что у вас подсознательное чувство долга, что вы должны всем помогать. Есть личный вопрос, который удобней задать в чате.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Придется экономить и серьезно.Вам вообще не нужно кредитоваться-вы не слишком удачливы в этом.
    Живите по средствам-в этом весь секрет.
    В следующем году положение улучшится за счет вашего продуманного управления финансами.Помощь от близкого человека.Вздохнете свободнее.
    Не унывайте, все поправимо.

    октябрь 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время улучшения ситуации финансовой не будет у вас наблюдаться.есть люди родные причем вокруг вас, которые не дают вам вдохнуть свежего воздуха, у улучшить обстановку вокруг вас, вам нужно конкретно прорядить своё общение и начать с самых близких людей.они все сели на вашу шею и вижимают из вас все соки.пока не разберетесь с окружающей вас ситуацией к сожалению изменений не каких.Удачи вам!

    октябрь 31, 2017 г.