Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в четверг в фирму Формула 50 сортов (разливные напитки) на вакансию Оператор 1С, буду ли я там работать, все сложится? Правда в соседний город придется - вопрос №2640251

ездить, но я уже готова.
Спасибо, Анна 24.10.1978, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Анна.
    Всё у вас, получится и место ваше.
    Интуитивно, вы отличное выбрали время.Сейчас растущая луна  и всё у вас получится.
    Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Анна, а я вижу сомнения появятся у вас по поводу данной работы. И поэтому результат двойственный выходит. Вроде и есть шансы, но колебания будут, не всё так однозначно как кажется, выбор у вас впереди. И работа, как показывают не такая хорошая, как вы ожидаете — больше проблем  идёт, чем пользы и отдачи. Но как бы ни сложилось удачи вам и пусть всё сложится благополучно.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете работать