Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь?Когда встречу мужчину для семьи? - вопрос №2640384

Дополнение автора от октябрь 31, 2017 г., 11:06:19

01.06.1989года рождения. Зовут Дарья.

Дарья октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Карты не показали ваших активных действий для того, чтобы наладить свою личную жизнь.
    Необходимо отпустить прошлое.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 31, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.Для начала напишите свое имя и дату рождения. Если приложите фотографию будет еще лучше. А если уж хотите узнать милости прошу в личный чат)
    Удачи!

    октябрь 31, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Дарья,
    Идет давняя обида на мужчину. Есть личный вопрос к вам. Удобно задать через чат.

    октябрь 31, 2017 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
     Мужчина, который привлечет ваше внимание и вызовет у вас чувства, встретится  в феврале-марте следующего года.а вот насколько серьезными получатся ваши отношения и приведут ли они к браку будет видно весной-летом 2018.Помните, личное счастье во многом зависит от вашего личного выбора,