Эзотерика

Как сложится моя дальнейшая жизнь? Карина Дата Рождения 23.04.98 - вопрос №2640420

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас нет линии краха линия удачи будет вам сопутствовать.по линии карт в отношениях есть линия паузы  идёт ссора есть и линия обиды но по картам будет шанс примирения и восстановления отношений.по финансам есть спад но не кризисная точка конец зимы будет и стабильность.и вообще следующий год вы сможете  сделать шаг по линии карьеры.

    октябрь 31, 2017 г.