Дом, отдых, хобби

возможен ли союз мужчина кот, рыба, а женщина дракон, телец? - вопрос №2640498

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемый анонимный клиент.
    Конечно, очень важно знать точные даты рождения и фотографии людей, которые пытаються создать отношения.
    Но если рассуждать, не зная возраста спрашивающих, то можно с точностью сказать, что отношения в юном и молодом возрасте до 30 лет возможны, но недолговечны, причем измены возможны с обеих сторон, так как каждая сторона очень амбициозна и ищет признания своей исключительности и похвал какой удачный выбор партнера она сделала, как ей сильно повезло.
    После 40-45 лет, страсти несколько утихают и возможен долговечный союз.
    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.