Эзотерика

Решено

vip

Светлана 18.05.1982 Здравствуйте, хочу у Вас спросить по поводу своей личной жизни в будущем, будут ли серьезные отношения, с кем и когда. - вопрос №2640557

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идут  серьезные  отношения-  в  ваши  35  лет. Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Выходит ваше прошлое, что сильно на вас до сих пор давит. Много переживаний оттуда тянутся. Но нужно все оставить, не вернуть уже того что было. У вас буду новые отношения, в 2018 году к лету вы встретите мужчину, что будет за вами красиво ухаживать, будут развиваться отношения, что смогут привести к браку.

    октябрь 31, 2017 г.