Красота, Здоровье

Заказала посылку на Алиэкспрэсс, отправили, при отслеживании выдает, что доставлена, хотя я ее в глаза не видела, как найти, где она, номер - вопрос №2640674

RG920653213CN ?
Да, копирую с сайта RG920653213CN

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    Вам нужно уточнить это на почте. Они отследят и точно скажут куда и когда она была доставлена.

    октябрь 31, 2017 г.

    Роман Железнов

    50-й в Учебе и науке

    По сути, вам на почту должно приходить на ваше имя и фамилию.Может там на алиэкспрессе есть дополнительный адрес(ссылка) на другой почтовый сервис, а не почту России

    ноябрь 1, 2017 г.