Психология

Решено

Муж изменил более того родился ребёнок,говорить что любить нас с сыном,хочу простит его,но не могу,каждый раз все перед глазами,ради сына надо но не получается,зная что у него на стороне другой - вопрос №2640785

ребёнок, каждый раз ссора

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! А в чём ваш вопрос? Вы хотите простить его? Вы хотите уйти от него? Вы не знаете, что делать?

    октябрь 31, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мунар!

    «Хочу простить его, но не могу...» — Простить — это не значит забыть, это значит расставить в этой ситуации все акценты для себя и не реагировать эмоционально на ситуацию. Если вы продолжаете эмоционально реагировать, тогда вы не всё для себя поняли в этой ситуации. Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 31, 2017 г.