Красота, Здоровье

Чем лучше лечить волосы, после того, как сожгла их феном? - вопрос №2640796

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Яна!

    Волосы- это мертвые придатки кожи. Вылечить их невозможно. Но! Можно улучшить их состояние с помощью питательных и увлажняющих маск.

    октябрь 31, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    погуглите маска для волос: «майонез, репейное масло, спирт»,
    кстати — майонез лучше самодельный.

    октябрь 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Волосам требуется-восстановление, питательная маска из репейного или миндального масла/чуть теплое масло нанесите на волосы, начиная от корней и до самых кончиков, создайте тепловой эффект-держите под шапочкой в течении часа, смойте шампунем/.
    Коньячная маска-ускорит рост волос, кефирная-увлажнит.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 31, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    можно помочь волосам востановиться с помощью простого оливкового масла добавив небольшое количество в кондиционер для волос либо маску.после душа смоется все лишнее а за счет масла удержиться небольшое количество влаги что и поможет быстрому востановлению поврежденных волос феном.

    ноябрь 12, 2017 г.