Технологии

Не удалось выполнить разгон, пожалуйста, введите настройки для перенастройки вашей системы. Проверка nvram - вопрос №2640827

изображение из вопроса - Не удалось выполнить разгон, пожалуйста, введите настройки для перенастройки вашей системы. Проверка nvram изображение из вопроса - Не удалось выполнить разгон, пожалуйста, введите настройки для перенастройки вашей системы. Проверка nvram

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    13-й в

    Сбросьте настройки биоса по умолчанию. Если не можете зайти в настройки биоса, то на материнке вытащите батарейку биоса на 10 минут. Настройки сбросятся сами.

    ноябрь 9, 2017 г.