Психология

болезнь души - вопрос №26410

Как быть с парнем.который болен спидом и наркоман… я его очень сильно люблю!

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Если ты согласна посвятить свою жизнь больному человеку-с  большой надеждой  вылечить его(но с малой вероятностью) и с большими денежными вложениями,без детей от него,без личной жизни-но с благодарностью от человека в случае благополучного исхода-честь тебе и хвала и что бы он тоже тебя полюбил!!!

    июнь 6, 2010 г.

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    как можно поступить с человеком которого любиш....тут есть только один вариант и вам он известен...

    июнь 6, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Добрый день.

    Милая девушка. Вы не поможете ему ничем. Вы просто СПИД примете в себя.

    Лучше Вы ничего не сделаете. Поймите же это.

    июнь 6, 2010 г.