Психология

С механического цеха железобетонного завода Юрий часов работая на токарном станке вытачивая деталь , подучил травму плечевого сустава , в связи с полученной травмой ему было установлена - вопрос №2641150

инвалидность 2 группы и у трата профессиональной способности, на 50%, он обратился с заявлением в администрацию предприятия, с возмещением ущерба, здоровью; дайте оценку правомерности требовании работником по закону 400

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 1, 2017 г.