Медицина

Решено

Здравствуйте, возьмут ли в армию с таким диагнозом: Вертеброгенная любалгия с 2-х сторон на фоне охз поясничного отдела позвоночника, лёгкий корешковый синдром От себя: спина в раёне поясницы болит - вопрос №2641262

после получасового стоячего положения, после физичких упражнений, так же бывает такое что при боле в спине повышается температура до 37,4. Онимение ног, кончиков пальцев на ногах, покалывание в ногах.

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр.
    ВВК военкомата обязана Вас направить на комплексное обследование в неврологическое отделение (по подчинённости) по результатам всестороннего обследования и будет принято решение о категории годности к военной службе.
    В данный момент, при наличии вышеуказанных проявлений заболевания, Вы призыву не подлежите.

    октябрь 31, 2017 г.