Юриспруденция

Решено

Есть ли разница между формулировкой в решении суда:расторжение договора соц.найма,выселение,утрата права пользования жилым помещением.Или это всё одно и тоже? - вопрос №2641266

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Юридически эти термины имеют различное значение, но фактически, это все одно и тоже, так как ведет к одному необратимому результату — выселение лица, проживающего в конкретном жилом помещении.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    ноябрь 1, 2017 г.