Эзотерика

vip

Здравствуйте Выйдет ли Эльнара 24.10.1989 г.р. замуж за Игоря 25.01.1988 г.р.? - вопрос №2641285

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простите, если расстрою, но нет. У них не выходит союз. Видятся частые ссоры, недопонимания. К тому же против этого союза родственники ил родители одной из сторон.

    октябрь 31, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не видно этого в их паре .  Они не подходящие по энергетике и по взглядам на всё. Будут просто общаться пока не поймут что не могут быть в гармонии и согласии.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предложение будет, но свадьбы не видно.

    ноябрь 1, 2017 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.но всё можно исправить.

    ноябрь 1, 2017 г.