Психология

Здравствуйте!у меня такой вопрос.мы с девушкой встречаемся почти год,мы очень друг друга любим,хотели поженится,пол года назад она посорилась со своей подругой,и у нас с девушкой начались еще лучше - вопрос №2641288

отношения, но месяц назад они помирились, и все покатилось к чертям, она стала нервной, агрессивной, постоянные ссоры у нас начались, ссоры были вплоть до расставания! куда бы подруга ее не позвала, в клуб, в бар, погулять, она сразу же бежала к ней, и вот мы расстались, последняя ссора дошла чуть ли не до драки, но она говорит что любит меня и я ее люблю, со мной нормально не разговаривает, а вчера я узнаю ч то она начала сильно злоупотреблять алкоголем, я очень за нее переживаю, что с ней происходит, помогите пажалуйста в этом деле!

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    35-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте!
    В чем заключается вопрос? Чего именно Вы хотите?
    "со мной нормально не разговаривает"-Хотите вернуть прежние отношения? Обращайтесь за личной консультацией к психологу, чтобы Вам помогли найти выход из этой ситуации.

    октябрь 31, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Если девушка совершеннолетняя, то она несет ответственность за свою жизнь, Вы насильно не можете ее удержать, а если будете призывать к «морали», то будет просто скандал. Да, согласен с Вами, что девушка попала под влияние подруги, но это ее выбор… Вы поговорите с девушкой и предложите, что будете совместно проводить основное время и будете его проводить с интересом, а подругой может встречаться, но не так часто. Если она Вас услышит, то Вы постепенно, сможете переломить ситуацию в свою пользу. Если же не услышит, то зачем это все Вам? Здесь дело даже может быть не в подруге, а в том, что девушке просто нравится такой образ жизни и поверьте, не было бы этой подруги, появилась бы другая… Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 31, 2017 г.