Юриспруденция

как вернуть дньги - вопрос №264138

здраствуйте.меня попросил друг чтобы я отдал деньги рабочим которые демонтировали его цех(оформлен на провах договора покупки на этого человека) так как он находился в другом городе.деньги я отдал свои и взял с рабочих расписку что они получили с меня деньги за демонтаж, а (друг) мне их не отдает. что делать!

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    вам необходимо добыть доказательства вашей с другом договоренности о выплате рабочим денег. напишите письменное требование другу, отправьте его заказным письмом с уведомлением, по е-мэйлу… возможно, друг вам так же ответит письменно… направляйте смс сообщения с требованиями… примите сообщения от него, после чего получите распечатку смс переписки и обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении друга к уголовной ответственности.

    май 2, 2012 г.