Эзотерика

мне приснился птенец и два котенка. Все чистенькие и хорошенькие Дата рождения:1981-03-04 - вопрос №2641676

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Котята, в стандартном аспекте символизируют мелкие неприятности, небольшие ссоры, авантюры, ловкий обман, хитрость. Птенец же выступает в положительном аспекте: зарождение нового, прибыль, новое успешное начинание, добрые вести, удача. Сопоставив факторы символов можно сделать вывод: в вашей жизни вскоре начнется светлая полоса, интересные предложения и переход на линию удачи, но остерегайтесь обмана, не верьте всему на слово, не поддавайтесь эмоциям, правильно обойдя эти негативные стороны, вы не только сохраните свое положение на светлых полосах жизни, но и обретете много нового.

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные новости от дркзей.

    ноябрь 1, 2017 г.