Медицина

Здравствуйте,у меня аллергия на пыль,пух,пшеничные изделия(хлеб и тд.)Аллергический ренит,всю жизнь пользуюсь нафтизином,в детстве стоял на учете у аллерголога.В военкомате сказали принести - вопрос №2641711

справку, что не годен.Как и где это сделать?

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Про военкомат я отвечать не буду — дождитесь других ответов, но вот Ваш ринит уже живет своей жизнью, он никакой не аллергический, а уже связанный с привычным использованием нафтизина, который за эти годы нанес серьезные повреждения слизистым оболочкам носа.

    ноябрь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте Сергей.
    Вам необходимо запросить выписку из амбулаторной карты в детской поликлинике к которой Вы были прикреплены и где Вы обследовались и лечились амбулаторно. Если Вы проходили обследование и амбулаторное лечение во «взрослой» поликлинике также запросите выписку из амбулаторной карты. Данные документы Вы предоставляете ВВК военкомата. При прохождении ВВК наверняка Вас направят на обследование к аллергологу лечебного учреждения. Только после этого будет приниматься решение о категории годности к срочной военной службе.

    ноябрь 1, 2017 г.