Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ! ВОПРОС ТАКОЙ МНЕ НУЖНА ПРАВЕЛЬНАЯ СХЕМА ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГУЛОНОМ ЧТОБЫ МЕДЕКАМЕНТОЗНО ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ МЕД АБОРТА НАЧАЛОСЬ НАРУШЕНИЕ - вопрос №2641780

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.
    Если у вас началось кровотечение, то не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ.
    Самостоятельно вы можете не остановить кровотечение, так как неизвестно с чем оно связано.

    ноябрь 1, 2017 г.