Психология

Начали тесно общаться с девушкой (гулять, обниматься, целоваться) . Прошло около двух месяцев такого общения и у нас зашел разговор о том, что нам пора прекратить общение. Дело в том, что на - вопрос №2641811

следующий год нам нужно уезжать поступать учиться в разные города и она говорит, что не сможет так, отношений на расстоянии не бывает. Говорит, что сама не хочет этого, но не видит другого выхода, не хочет сделать мне больно. Я же не хочу терять ее, возможно влюбился. Не знаю что делать…

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в этом возрасте легко увлечься кем то другим
    и она заранее хочет обезопасить обоих
    от этого
    возможно вас в отношениях  больше
    она только проявляет симпатию
    и принимает вас

    ноябрь 1, 2017 г.