Эзотерика

Решено

vip

Кто работает с биополем и биоэнергетикой? - вопрос №2641906

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какую конкретно задачу ставите перед специалистом?

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно конкретно задать ваш интересующий вопрос специалистам и только тогда вы сможете получить для вас ответы. Пока не понятно что вы хотели. Таких экспертов много и вы сами себе его можее выбрать. Всего хорошего

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Возможно, мог бы помочь, если понять адресный вопрос.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Судя по вашим предыдущим вопросам и проблеме. Работа с аурой конечно может облегчить ваше состояние.Но не настолько.Ваша проблема кроется в особенности вашего характера.А с характером и  программами негативными, полученными в прошлых жизнях, работать гораздо сложнее.И не за один раз.Если вы стрелец, на границе с козерогом, то такие состояния не редки у этих знаков.Проходят бывает с возрастом и осознанием себя.Но при условии какой-то духовной практики, постоянного очищения.Когда характер «закаливается».Можно конечно маятником убирать с подсознания старые программы.которые вызывают такое состояние.Работать через транс. Но все равно -этого не достаточно.Нет такой «волшебной»палочки. Не даром на западе люди постоянно консультируются у психологов.Что-бы как то разобраться в себе.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Многие эксперты работают с энергетикой, читайте профили. Я уверена, Вы найдете своего специалиста

    ноябрь 1, 2017 г.