Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я оказалась на свадьбе маминой сотрудницы (она замужем в реальной жизни). - вопрос №2641927

Кафе просторное, на столе много различных угощений, за столом сидела невеста, но она была не в свадебном платье, а в костюме в белом классическом, на руке было обручальное кольцо, но жениха не было рядом и рядом с ней стоял красивый свадебный торт. Мне так хотелось попробовать торт, но я не была в числе приглашенных на мероприятие и была в сторонке, можно сказать мимо проходила случайно. Торт сперва разрезали и гости лакомились им, и мне очень хотелось, но я ждала момента, что мне предложат кусочек, он так выглядел аппетитно, ярко, но не предлагали, и одна женщина из гостей сказала что торт не вкусный. К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Будут хорошие интересные новости о жизни кого-то из знакомых и Вам захочется такого же.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то сомнения или тревоги, окажутся напрасными и необоснованными… Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2017 г.