Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Мне приснился сегодня подклад под входной дверью, песком выложенный крест . Что это может значить? Спасибо - вопрос №2641954

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что кто-то пытается навести на Вас порчу. Возможно, есть подклад, следует проверить места пригодные для подклада.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон такого содержания, к тому же под среду, имеет основание для размышлений.Вас предупреждают о кознях за спиной.Присматривайтесь и бдите.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вам хочет напомнить о себе человек, с которым неясные отношения… Крест из песка не обязательно должен быть подкладом. Но если у Вас, во сне, было именно такое чувство, значит кто-то, на самом деле, колдует на Вас…

    ноябрь 1, 2017 г.