Эзотерика

Решено

vip

Мне часто встречается время на часах 11.11 что это значит. Ирина 13.07.1979 - вопрос №2642012

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам лучше обратится к нумерологам. они вам скажут точно

    ноябрь 1, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    смотрите не 11.11 а число 4… Именно эту цифру Вам заостряют

    ноябрь 1, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Частое появление 11.11 призывает вас сделать выбор и двигаться в сторону этого выбора. Примите решение в ситуациях, не дающих вам покоя. Сейчас Вселенная дает вам возможность развиваться сразу в нескольких направлениях, вы вполне можете начать что-то новое, и это дело будет успешным. Тот факт, что числа появляются на часах-тоже немаловажен. Таким образом Вселенная показывает вам о том что сейчас лучшее время быть первым и двигаться к новому.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут скорее важны числа 2 и 4, возможно для вас идет предупреждение о каких либо событиях, которые будут связаны с такими числами.

    ноябрь 1, 2017 г.