Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Может ли быть агрессия у привороженного мужчины к любимой женщине от которой он ушел к той, которая его приворожила, после снятия - вопрос №1857710

приворота с него. Как уходит приворот?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Может, и даже необязательно между вами рассорка.Ему может быть больно осознавать что он не с любимой, и таким образом просто защищаться.Избегать общения, и проявлять агрессию.Привороты могут уходить сами,(долгое время), а могут быть сняты.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Может быть такой эффект только в том случае, если мастер провел чистку без коррекции. Любые магические воздействия имеют последствия, и чистки в борьбе с приворотами мало.А вообще вопрос задан абстрактно, нужно смотреть привороженного.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно может. Но стоит понимать, для него Вы пока не «любимая» женщина. Приворот может уходить долго или быстро, зависит от метода работы и мастера. Но, после воздействия, человеку нужно восстановится и разобраться в своих мыслях. Они не могут толком понять что произошло. В некоторых случаях забывают отрывки жизни.