Медицина

Скажите назначили лекарства АКВАДЕТРИМ у меня сахарный диабет 2 степень. Почитала побочные действия,теперь боюсь пить,еще есть камень в почке,подскажите пить или не пить этот препарат. - вопрос №2642015

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Наталья. Мочекаменная болезнь является противопоказанием к приему Аквадетрима.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Наталья. Если у вас есть избыток веса и подтвержденный лабораторно недостаток  витамина Д, вам показан этот препарат. В частных лабораториях можно проверить уровень витамина Д в крови.

    ноябрь 2, 2017 г.