Эзотерика

Поменяет ли муж работу? или всё же развод... - вопрос №2642058

Муж ездит на заработки, не такие уж он там и деньги зарабатывает, стажа ни года нет ( а старость ведь есть старость), семьи толком нет, ребёнок отца не видит, я такой жизни не хочу и говорю ему это прямо. Для себя давно решила что если он не найдёт работу дома то я с ним разойдусь. Мне и ребёнку нужна семья, а экономить и жить на небольшие деньги я привыкла, тут нет ничего страшного, хуже вот такая вот жизнь заочно...
Найдёт ли он работу дома? Или же нас это просто разведёт
Оксана (03.10.1986)
Василий (22.02.1983)

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    работу дома увы не будет искать… да и любви взаимной между вами не видно

    ноябрь 1, 2017 г.