Эзотерика

Уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос. Общаюсь с девушкой, хочется знать будут ли отношения с ней или нет. фото прилагается. - вопрос №2642164

изображение из вопросаизображение из вопросаОбщаюсь с девушкой уже 4 месяца, хочу узнать будут ли у нас с ней отношения. Или это просто трата времени. Если будут то через какое время прояснится все. Ну а если нет, то когда прекратиться общение с ней. Парень ИГОРЬ 17.05.1987, Девушка ТАТЬЯНА 28.06.1990

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будет отношений серьезных, просто общение, само заглохнет все зимой.

    ноябрь 1, 2017 г.