Красота, Здоровье

Закрыт

Какие мази использовать от прыщей на лице? - вопрос №2642190

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Никита!

    Это зависит от причины, вызывающей их появление. С антибактериальной целью можно использовать левомеколь. С ранозаживляющей метилурациловую мазь, мазь «Скорая помощь», с целью устранения аллергических высыпаний подойдут гормональные мази(адвантан, гидрокортизоновая и др.). В любом случае, будет лучше очно показаться дерматологу. Он назначит правильное лечение.

    ноябрь 1, 2017 г.