Эзотерика

Здраствуите я Арега.Я хотела узнать когда же у меня будут серезные отношение,когда же я встречу парня на всю жизнь? Спасибо большое.Arega 17.11.1993 Armenia - вопрос №2642209

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не смотря ни на что, сложности в построении отношений у вас серьезные. Постоянно расстояние, от которого и не зарождается, что то либо серьезное.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот уж не переживайте.Чтобы встретить порядочного, с чистыми помыслами человека, нужно кое-что пережить, так сказать, заслужить.У Вас сейчас все идет своим чередом.Муж будет заботливым, родите двоих детей.