Эзотерика

Решено

Мне предлагают замуж стоит ли это зделать - вопрос №2642226

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Если стоит подобный вопрос и вы сомневайтесь, то не стоит этого делать.

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мнения экспертов в любом случае разделятся.Каждый это видит по-своему.Поэтому, во избежании Вашего недовольства в случае чего, надо все-таки прислушиваться в таких вопросах только к себе.Мы ведь не знаем, чего Вы ждет от брака.Одним нужен материальный достаток, другим-командировки с мужем по странам мира.Если не любите-не выходите.

    ноябрь 1, 2017 г.