Эзотерика

Предложили новую работу. Что делать: остаться на старом месте или принять предложение? Каковы перспективы в каждом случае? - вопрос №2642265

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерий. Было бы не плохо, если бы вы еще указали свое имя, дату рождения и время рождения. По энергетике вопроса выходит такой ответ вам: не меняйте шило на мыло. То есть получается, что на новой работе лучше не будет. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      На настоящей работе у Вас ситуация сейчас не определённая, как будто какой-то опоры нету, уверенности в завтрашнем дне нету, но, это временно. Показано, что вскоре ситуация нормализуется, выровняется. Проявите терпение, в дальнейшем ожидает стабильность.
      На новом месте показано, что Вас не будут ценить, деньги показаны малые, да и с коллективом будут постоянные тёрки, склоки. Вам всё время надо будет что-то доказывать и отстаивать свою позицию.
      Вам совет: обретите покой в душе и Вы почувствуете в какую сторону Вам лучше двигаться.

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы просмотреть перспективы в каждом случае, нужен просмотр детальный.Если же в скором порядке, то лучше оставайтесь на старом месте.Надежно и стабильно.

    ноябрь 1, 2017 г.