Эзотерика

vip

Когда мое здоровье придет в норму? Я так устала болеть! Ольга 27.01.1993 - вопрос №2627538

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Надо сменить место жительства. Подходящий климат постепенно восстановит здоровье.

    октябрь 20, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунная система совсем слабая всего 5%, при норме вашего возраста 40%, и сердечко пошаливает.

    октябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас и болезней-то не вижу.Вернее сказать, диагноза.Вам достаточно будет почистить свою энергетику.

    октябрь 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Советую чистку сделать вашей энергетики....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 20, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    так у вас болезней не должно быть

    октябрь 21, 2017 г.