Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты! Светлана Карпова,предложила мне работу в интернете.Скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962 - вопрос №2511621

изображение из вопросаг

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Нет, не обман, но работать будите много, а заработаете мало, поэтому рекомендую поискать другое что-то, более оплачиваемое.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не пояснили, что за работу Вам предложили, в чем суть работы?!
    Пробуйте, если не требуется вложений, если призывают/приобрести, оплатить, купить и т.п./не нужно начинать.По идущей информации-заработать не получится.
    С уважением.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень распространенный сейчас вид деятельност.Успех зависит только от Вас.