Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что может быть? Дома упадок сил, разбитость или просто лень какая то. Когда уеду на природу всё хорошо, По возвращении домой ощущение - вопрос №2642286

усталости очень большое. Квартиру на расширение жил ллощади получил в 2004 году Здоровье только ухудшается, а жена вообще болеет Генрих. Год рождения 1948,19 декабря. Беларусь. д. Куриловичи

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно в вашем доме негатив. Чтобы сказать подробно, необходимо фото квартиры ваей и желательно отдельных комнат, необходимо провести диагностику вашего помещения. Потому что негатив быват разный. Бывает подклад, бывает, когда что то начитали еще раньше до вас, бывает, что в негативной зоне находится… все это нужно диагностировать, чтобы точно выявить причину и что с этим можно и нужно сделать.
    Удачи вам!

    ноябрь 1, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно такое бывает при наличии энергетической воронки под зданием  или при наличии проживающего по соседству энергетического вампира.Надо произвести диагностику — вас и вашу супругу проверить  по  фото. Обращайтесь, проверю.

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудивительно.Энергия деревьев и трав положительно влияет на человека.А дома Вам надо будет провести энергетическую чистку.

    ноябрь 1, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем доме подклад, который тянет из Вас энергию. Причем это предмет, который принадлежит именно Вам.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Причин может быть множество — негатив в доме в виде подклада, прохождение подземных рек под вашим домом, отсутствие северо-западного сектора в квартире. Надо искать причину, с наскока на этот вопрос ответить можно только очень однобоко. Но квартира явно не поддерживает вас.

    ноябрь 2, 2017 г.