Красота, Здоровье

Добрый вечер! я девушка, 16 лет. я очень хочу покрасить волосы (до этого никогда не красила), но не знаю в какой цвет лучше и какой мне подойдет. еще - вопрос №2642391

не знаю чем и как лучше это делать.

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Оля, сейчас доступно много сайтов и приложений для подбора цвета волос и прически.
    Когда подберете нужный цвет, ответственно отнеситесь к подбору краски. Также можете подумать о таком варианте, как оттеночные бальзамы.

    ноябрь 5, 2017 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день, Оля) Пришлите свое фото в личном сообщении, я смогу порекомендовать то, что вам подойдет.

    ноябрь 11, 2017 г.