Красота, Здоровье

здравствуйте я сегодня покрасилась и цвет просто ужас как можно быстрей это исправить,по началу я корни осветлила супрой 6% потом после всего этого - вопрос №2642587

сделала краску естель делюкс 9/16 разбавила оксид 1к2 и получилось жесть какая серая, помогите что делать???

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте.Так и правильно получиоись.Это же блондин пепельно фиолетовый.А вы еще и осветлились теперь если хотите более светлый либо темный нужно тонироваться

    ноябрь 2, 2017 г.