Эзотерика

Здравствуйте,что меня будет ждать 18 году ? Есть ли какие либо магические способности ? Вечные знаки 30.10.99 - вопрос №2642608

изображение из вопроса - Здравствуйте,что меня будет ждать 18 году ?
Есть ли какие либо магические способности ?
Вечные знаки

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете видеть и чувствовать то, что недоступно другим людям. Обладаете повышенными вибрациями. Но знаний крайне недостаточно, Вам есть куда развиваться

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если видите знаки, значит, определенно есть способности.В 18-м году будете заняты собой.

    ноябрь 2, 2017 г.