Дом, отдых, хобби

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста...колечко очень похоже на золото...на оттиске стоит ТПУУ...что это может значить? Спасибо. - вопрос №2642634

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья. мне кажется это подделка. В настоящее время в Турции, Египте, Китае, Греции и США золотые и серебряные изделия не контролируются. В связи с этим, российские ювелиры говорят, что 90 % турецкого золота не соответствует заявленному качеству: часто при указанной 585-й пробе она реально едва дотягивала до 500-й. Но в последнее время доверие к турецким пробам и вовсе исчезло, дело в том, что в любом магазине этой страны можно выбрать непромаркированное золотое изделие, после чего продавец поставит на него при помощи специальной машинки желаемую цифру.
    Прочитайте информацию на этом сайте и я думаю она Вам безусловно поможет не потратить деньги зря.
    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.