Эзотерика

маме сказали что на мне порча...гадалка лет 10 назад...все не складывается, всего боюсь, может изза этого? - вопрос №2642662

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Может и из-за этого, Вы же не оставили никаких данных, фото. Если есть порча, ее нужно убирать чисткой, сама она не рассосется.

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из-за этого.Но не из-за порчи, которой нет и в помине, а из-за самовнушения.Расправляйте плечи и радуйтесь каждому новому дню.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если бы у вас была порча — вы бы не прожили все десять лет.От порчи бы у вас были бы тяжелые болезни.Нет у вас порчи совсем.Если вам будет легче — закажите в церкви Сорокоуст себе за здравие и успокойтесь.Все будет хорошо.

    ноябрь 2, 2017 г.