Эзотерика

Доброе утро!) Какие чувства испытывает М к Ж? Отшельник, 10 кубков, 7 мечей, дно - 3 пентаклей. Мужчина не готов делить своё одиночество на данный момент с кем-то, но при этом ему хорошо с - вопрос №2642738

женщиной? Или тут отшельник показатель того, что молодые люди общаются только по сети(в разных городах)?

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. нет общаются на прямую. рядом. с его стороны идет предательство и обан. вообще самой себе и на любимого гадать не рекомендуется. лучше чтобы это сделал ктото

    ноябрь 2, 2017 г.